Челси на выезде не смог обыграть Брайтон

Лондонцы поделили очки с середняком чемпионата Англии.
2022 г., 18 января, 23:55
Брайтон - Челси 1:1 / Getty Images

Лондонский Челси расписал мировую с Брайтоном в матче 24-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Подопечные Томаса Тухеля вышли вперед на 28-й минуте. Хаким Зиеш получил передачу от Нголо Канте и прострелил точно в правый угол ворот соперника.

Брайтон ответил взятием ворот в исполнении Адама Уэбстера. Защитник забил на 60-й минуте встречи.

Челси занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 44 очка. Брайтон идет на девятой строчке (29 баллов).

Брайтон — Челси 1:1

Голы: Уэбстер, 60 — Зиех, 28

Брайтон: Санчес — Кукурелья, Берн, Уэбстер, Велтман — Уэлбек (Троссард, 62), Альсате, Мак Аллистер, Гросс (Мопе, 62), Лэмпти (Марш, 77) — Модер

Челси: Аррисабалага — Алонсо, Рюдигер, Тиаго Силва, Аспиликуэта — Жоржиньо (Вернер, 80), Канте, Маунт, Зиех (Ковачич, 80), Хадсон-Одои — Лукаку (Хаверц, 80)

Предупреждения: Алонсо, Рюдигер, Берн.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси АПЛ Брайтон