Руни: Слухи о работе в Эвертоне льстят, но со мной никто не связывался

Уэйн Руни заявил, что его родной клуб не выходил с ним на связь по поводу потенциальной работы.
2022 г., 21 января, 18:50
Уэйн Руни / Getty Images
Уэйн Руни / Getty Images

Главный тренер Дерби Каунти Уэйн Руни настаивает на том, что Эвертон не связывался с ним насчет возможной работы тренером "ирисок", но, тем не менее, польщен тем, что его связывают с данной ролью в клубе его детства.

Бывший нападающий Эвертона в настоящее время возглавляет потерпевший финансовые трудности клуб Чемпионшипа. При этом англичанин является одним из имен, которые были упомянуты в качестве возможного преемника Рафы Бенитеса на Гудисон Парк после увольнения испанца.

Но, в то время как Руни понимает, почему его имя было связано с клубом его детства, где он ворвался на сцену мирового футбола в подростковом возрасте, 36-летний наставник по-прежнему сосредоточен на своей работе в Дерби и заявил, что "ириски" не обращались по поводу него в администрацию клуба.

"Я такой же, как и все остальные, я вижу спекуляции в социальных сетях и в газетах, и, конечно же, Эвертон — это клуб, поддерживая который я вырос", — цитирует Руни Sky Sports. "Мне льстит, что я упоминаюсь в этих разговорах, но я уверен, что Эвертон знает, что для того, чтобы они могли общаться со мной, им нужно обратиться к администрации".

Читайте также: Санчо может пропустить вторую игру подряд из-за утраты в семье

"Все любят сказки, но, с моей точки зрения, я сосредоточен на завтрашнем матче. Это масштабная игра, местное дерби, и я должен убедиться, что отношусь к ней с максимальным уважением, которого она заслуживает, и этого заслуживает мой клуб".

Уэйн заявил, что представители мерсисайдского клуба не выходили на связь с администрацией "баранов".

"Они не звонили администраторам, поэтому я не позволяю ничему отвлекать меня от работы, которую я здесь делаю. Я понимаю, что вопросы нужно задавать, но связи (Эвертона) с администрацией не было, так что я не могу сказать больше по этому вопросу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK