Рангник: Манчестер Юнайтед должен вести себя агрессивнее

Ральф Рангник хочет, чтобы его игроки проявляли больше агрессии и злобы.
2022 г., 12 февраля, 19:58
Ральф Рангник / Getty Images
Ральф Рангник / Getty Images

Спустя год после того, как Оле Гуннар Сульшер руководил командой, которая победила Саутгемптон со счетом 9:0, его временный преемник увидел, как "красные дьяволы" упустили победу после гола Джейдона Санчо.

Че Адамс сравнял счет вскоре после перерыва, и у "святых" были шансы вырвать победу над Юнайтед, чья расточительность перед воротами привела к тому, что их третий матч подряд завершился со счетом 1:1.

Бывший полузащитник манкунианцев Пол Скоулз предположил, что игроки не хотели вносить изменения в клуб, но Рангник отверг это, заявив, что это больше связано с менталитетом группы игроков.

"Это была третья игра, в которой мы вели 1:0, и я не думаю, что кто-то должен верить, что игрокам все равно, что им нравится испытывать такие вещи снова и снова. Это определенно не так", - цитирует Рангника Sky Sports.

"Вопрос в группе игроков, которые у нас есть, как нам стать более компактными, более агрессивными и даже более неприятными, чтобы защищать лидерство. Это главная проблема, но это не вопрос игроков, которые не хотят этого делать".

Рангник также подчеркнул, что у МЮ проблемы с преобразованием моментов в голы, в то время как безголевая серия Криштиану Роналду растянулась до шести игр.

"Наша команда с большим количеством техничных игроков, с большим количеством атакующих и думающих игроков, им сложно оставаться компактными в течение длительного периода времени, на протяжении всей игры", — сказал он.

"Это одна из наших проблем. Другая заключается в том, что мы недостаточно используем шансы, которые создаем. Сегодня у нас было соотношение ожидаемых голов 2,57 к 0,7 у Саутгемптона".

Ранее левый защитник "красных дьяволов" Люк Шоу заявил, что с такими результатами клуб может пролететь мимо Лиги чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK