Игрока Манчестер Юнайтед ограбили, приставив тому нож к горлу

Футболист стал очередной жертвой воров среди "красных дьяволов".
2022 г., 27 марта, 16:38
Тахит Чонг / Getty Images
Тахит Чонг / Getty Images

Молодой игрок Манчестер Юнайтед Тахит Чонг, играющий на правах аренды в Бирмингеме, у себя в социальных сетях подтвердил сообщения о том, что его "держали под угрозой ножа" члены банды в масках после вторжения в его дом в Большом Манчестере в начале года, сообщает Manchester Evening News.

Tрое захватчиков в балаклавах ворвались в собственность 22-летнего футболиста, когда он спал в 3 часа ночи, после чего приставили нож к его горлу. Считается, что рейдеры потребовали от Чонга передать его ценное имущество, в том числе украшения, часы и женские дизайнерские сумки.

Читай также: Ибрагимович: Золотой мяч - политизированная награда

Стоит отметить, что данный инцидент произошел еще 16 января, однако о нем стало известно только сейчас. В соцсетях Чонг обратился к своим поклонникам, сообщив, что с ним все в порядке.

"Всем доброе утро. Вчера (26 марта) появилась статья, которая получилась такой же ужасающей, как она может прозвучать в названии. У меня все хорошо, это произошло несколько месяцев назад, а не вчера, как некоторые сообщили. Спасибо за все письма и счастливого всем Дня матери", - написал Чонг.

Ранее стало известно, что Манчестер Юнайтед близок к продлению контракта с Бруно Фернандешем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK