Невилл: Манчестер Юнайтед останется без Лиги чемпионов в следующем сезоне

Легенда "красных дьяволов" не оставляет своей родной команде шансов на попадание в четверку сильнейших.
2022 г., 3 апреля, 16:42
Гари Невилл / Getty Images
Гари Невилл / Getty Images

Бывший капитан Манчестер Юнайтед Гари Невилл, ныне работающий экспертом и комментатором на Sky Sports, считает, что манкунианцы финишируют ниже зоны Лиги чемпионов, что оставит их без главного еврокубка в следующем сезоне.

Невилл работал комментатором на матче МЮ с Лестером, который закончился вничью 1:1. По его словам, этот результат окончательно убил надежды манкунианцев на Лигу чемпионов.

"Думаю, Юнайтед выбыл из борьбы за попадание в четверку лучших", - цитирует Невилла Sky Sports. "Они должны были начать этот период (после международных матчей) с победы, но этого не произошло. Это было то, как они нарисовали игру — сегодня это было очень плохо".

"Иногда команды могут выглядеть немного заржавевшими, когда они возвращаются. Но я считал, что перерыв сработает в пользу Юнайтед, так как я думал, что игрокам было бы хорошо отвлечься от клуба, а затем вернуться и дать ему правильный ход".

Он считает, что, если команда продолжит так же плохо играть, остаток сезона будет пыткой для поклонников "красных дьяволов".

"Но это будут долгие два месяца для МЮ и его фанатов, если он будет играть так же, как с Лестером, потому что это был по-настоящему слабый матч. На это было тяжело смотреть. Я не зол и не думаю, что фанаты уходили злыми со стадиона. Этап, когда они злились, наверное, уже позади. Сейчас нам просто скучно".

Читай также: Бензема вышел на третье место среди бомбардиров Реала в истории чемпионата Испании

"Сегодня не на что было смотреть. Я верю, что игрокам не все равно, но они не понимают, что делать, и проблема идет сверху".

Напомним, что Манчестер Юнайтед все еще не определился с новым главным тренером, который должен заменить временщика в лице Ральфа Рангника. Клуб провел переговоры с Эриком Тен Хагом, а сам нидерландец прокомментировал слухи о его возможном назначении.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK