Рангник: Тренеры, с которыми общалось руководство Манчестер Юнайтед - топовые специалисты

Немецкий специалист дал свою оценку его потенциальным сменщикам.
2022 г., 8 апреля, 18:58
Ральф Рангник / Getty Images
Ральф Рангник / Getty Images

Временный тренер Манчестер Юнайтед Ральфа Рангник дал свой комментарий о тренерах, с которыми руководство манкунианцев провело собеседования.

"Это пресс-конференция перед завтрашней игрой, и я не собираюсь говорить здесь о возможных новых тренерах", — цитирует Рангника Manchester Evening News. "Для меня важно подготовить команду к игре и я надеюсь завтра набрать очки".

"Насколько я знаю, все тренеры, с которыми разговаривал клуб, это топовые специалисты, топ-тренеры, и это верно в отношении Эрика Тен Хага. Это все, что я могу сказать на данном этапе".

Немец останется в Юнайтед после того, как исполнит обязанности временного тренера - он вступит в должность консультанта клуба на два года.

"Мы договорились о контракте в качестве советника, и мы поговорим об этом в ближайшие пару недель, я почти уверен", — добавил Рангник. "В лучшем случае в конце сезона, но сейчас я полностью сосредоточен на завтрашнем дне".

Ранее стало известно, что главный претендент на должность главного тренера МЮ Эрик Тен Хаг назвал свое условие, соблюдение которого необходимо для его согласия работать в Манчестере.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK