Дани Алвес: Сложная ситуация, но Барселона борется за чемпионство

Бразилец верит в успех своего клуба.
2022 г., 9 апреля, 15:44
Дани Алвес / Getty Images
Дани Алвес / Getty Images

Фулбек Барселоны Дани Алвес считает, что у каталонцев есть шансы на победу в Ла Лиге.

"Оценил бы свое возвращение лучше, чем я ожидал. Долгое время я боролся за то, чтобы это произошло. Возвращения не случилось тогда, когда я хотел. Я не терял надежду, вы видите, как все меняется, некоторые события забываются... А потом приходит человек, которого я знаю. И он понимает, что я могу помочь, ведь я всегда вносил свой вклад и на поле, и вне его. Все случилось довольно неожиданно, и мы встретились снова.

Читайте также: Дани Алвес: Я бы не стал тратить много денег на Холанда

Чемпионство? Я всегда говорю, что шансы есть, пока турнир не закончился. Нужно быть реалистами: отставание велико, но мы достигли лучшей формы за весь сезон в тот момент, когда это необходимо. Это финальный отрезок, финальный рывок, цена каждого балла возрастает. Посмотрим, что произойдет.

По ходу сезона всегда наступает момент, когда непонятно, справится ли команда. У Реала этот момент еще не наступил. Возможно, это начнется после нашей с ними игры или плей-офф Лиги чемпионов. Посмотрим. Может, у них случится небольшой спад, и это позволит нам сократить отрыв. У них есть 12 очков преимущества. Это сложная ситуация, но мы боремся", – сказал Алвес в интервью Mundo Deportivo.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона Дани Алвес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK