Ювентус - Болонья 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Серии А.
2022 г., 16 апреля, 22:24
Ювентус спасся от поражения в матче с Болоньей / Getty Images

В субботу, 16 апреля, Ювентус домашний матч 33-го тура чемпионата Италии с Болоньей завершил вничью 1:1.

Подопечные Массимилиано Аллегри, проигрывая по ходу встречи, смогли уйти от поражения лишь в компенсированное время, при этом имея численное преимущество в два игрока. Гости вышли вперед на 52-й минуте благодаря точному удару Марко Арнаутовича, но под занавес поединка Душан Влахович вырвал ничью для туринской команды.

Ювентус с 63 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Серии А, а Болонья занимает 13-ю позицию, имея в своем активе 38 баллов.