ПСВ - Аякс 2:1 видео голов и обзор финала Кубка Нидерландов

Клуб из Эйндховена стал обладателем трофея, обыграв амстердамский Аякс.
2022 г., 18 апреля, 09:01
ПСВ - Аякс: видео голов / twitter.com/PSV

В воскресенье, 17 апреля, состоялся финальный матч Кубка Нидерландов, в котором ПСВ обыграл Аякс со счетом 2:1.

Счет в этом поединке открыл амстердамский клуб – на 23-й минуте отличился полузащитник Райан Гравенберх. Однако ПСВ сумел переломить ход встречи во втором тайме.

На 48-й минуте хавбек Эрик Гутьеррес восстановил паритет, а уже через две минуты полузащитник Коди Гакпо вывел свою команду вперед.

ПСВ сумел удержать победный счет и в 10-й раз в истории стал обладателем Кубка Нидерландов. Примечательно, что клуб из Эйндховена не выигрывал этот трофей с 2012 года.