Рой Кин - о Рэшфорде: Не люблю игроков, которые слишком много улыбаются

Ирландец не доволен отношением форварда МЮ к делу.
2022 г., 29 апреля, 19:10
Рой Кин / Manchester Evening News
Рой Кин / Manchester Evening News

Легенда и бывший капитан Манчестер Юнайтед Рой Кин продолжает разносить игроков нынешнего состава "красных дьяволов".

В этот раз под прицел ирландца попал Маркус Рэшфорд, у которого и без этого не задался этот сезон. Кину не понравилось то, что англичанин шутил и улыбался во время разминки перед матчем с Челси (1:1).

"Ему нужно делать намного больше", - цитирует Кина talkSPORT. "Я действительно расстроен из-за него. Вы всегда в каком-то смысле играете на свое будущее. Вы говорите о реакции тренера, как-будто вам нужно много неудач, чтобы получить реакцию. Ключ в том, чтобы делать это неделю за неделей".

"Каждый раз, когда я вижу, как Маркус разминается, он всегда улыбается. Мне не нравятся игроки, которые слишком много улыбаются. Вы улыбаетесь, когда забиваете или делаете что-то. Мы всегда говорили, когда он впервые появился на поле, он влияет на игру. Но не сейчас. Он делает очень мало".

Когда ему сказали, что это, возможно, показывает, что Рэшфорд был расслаблен, Кин добавил: "Не все время. Каждый раз, когда я вижу его на разминке, он смеется и улыбается. Я возвращаюсь к этому: ты идешь на войну и сражаешься за свое будущее".

Читай также: Сэр Джим Рэтклифф сделал позднее предложение по приобретению Челси

"Вы улыбаетесь, когда забиваете гол или делаете что-то, что влияет на игру, или что-то, что заставляет людей вскакивать со своих мест. Но не на разминке же".

Манкунианцы смогли добыть очко в игре с Челси благодаря голу Криштиану Роналду, для которого это взятие ворот лондонского клуба стало первым в рамках АПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK