Специя - Лацио 3:4 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

"Орлы" сумели отыграться и выиграть встречу.
2022 г., 1 мая, 07:21
Специя - Лацио: видео голов / Getty Images

В матче 35-го тура чемпионата Италии Специя на своем поле уступила Лацио со счетом 3:4.

Хозяева первыми забили гол – на девятой минуте отличился Келвин Амиан Аду, однако Чиро Иммобили восстановил паритет на 33-й минуте, реализовав пенальти. Впрочем, уже через две минуты Кевин Агуело вывел Специю вперед.

Лацио вновь сравняли счет на 54-й минуте поединка – Иван Проведелт отправил мяч в собственные ворота, чем помог "орлам". Но вновь спустя две минуты Специя сумела выйти вперед – в этот раз отличился Петко Христов.

Однако Сергей Милинкович-Савич на 68-й минуте сумел забить, сделав счет на табло 3:3, а затем на 90-й минуте Франческо Ачерби принес Лацио победу.

Отметим, что украинский игрок Специи Виктор Коваленко появился на поле лишь на 81-й минуте матча, и за сыгранное время "отличился" лишь желтой карточкой.

На данный момент Лацио занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 59 очков, а Специя идет на 16-й строчке, набрав 33 балла.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Специя – Лацио:

Специя – Лацио 3:4
Голы: Аду, 9, Агедуло, 35, Христов, 56 – Иммобиле, 33 (пен.), Проведель, 54 (АГ), Милинкович-Савич, 68, Ачерби, 90.

Специя: Проведель – Аду, Христов, Николау, Реца – Кивиор, Маджоре (Бастони, 81) – Верде (Антисте, 78), Агудело (Коваленко, 81), Гьяси – Манай (Сальседо, 89).

Лацио: Стракоша – Лаццари, Патрик (Луис Фелипе, 86), Ачерби, Марушич – Милинкович-Савич, Катальди (Лейва, 90+3), Башич (Альберто, 59) – Андерсон (Ромеро, 90+3), Иммобиле, Дзакканьи.

Предупреждения: Манай (64), Аду (64), Коваленко (90+2) – Дзакканьи (37).

Источник: MEGOGO