Барселона - Сельта 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сине-гранатовые" достаточно уверенно взяли три очка.
2022 г., 11 мая, 07:19
Барселона - Сельта: видео голов / Getty Images

В матче 36-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле одержала победу над Сельтой со счетом 3:1.

Первый гол "сине-гранатовые" забили на 30-й минуте встречи благодаря Мемфису Депаю, а под конец первого тайма Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил преимущество своей команды.

Уже на старте второй половины встречи Обамеянг оформил дубль, но практически сразу после этого Яго Аспас отыграл один мяч.

На 58-й минуте гости остались в меньшинстве – Джейсон Мурильо получил прямую красную карточку за фол в штрафной против Депая. Воспользоваться преимуществом Барселона не смогла, и встреча так и завершилась со счетом 3:1.