Легенда Вест Хэма с юмором отреагировал на переход Холанда в Ман Сити

Игрок явно не жалеет о решении завершить карьеру по окончанию нынешнего сезона.
2022 г., 15 мая, 16:51
Марк Нобл / Getty Images
Марк Нобл / Getty Images

Капитан и легенда Вест Хэма Марк Нобл проводит в структуре лондонского клуба свой 22-й сезон, который станет для него последним. За это время он успел съездить в краткосрочные аренды в Халл Сити и Ипсвич, но сделал себе имя именно в родной команде.

Общаясь с журналистами перед последней игрой при домашних трибунах против Манчестер Сити, Нобл затронул тему недавно объявленного трансфера Эрлинга Холанда в стан "горожан", перед этим отметив важность своей семьи.

"Знаете, это такие простые вещи - иметь возможность отправиться отдыхать летом с моими детьми. Сейчас им 12 и 13 лет, и когда их школы уходят на каникулы, мы возвращаемся к предсезонной подготовке", - цитирует "молотобойца" The Mirror.

"Так что это всегда похоже на то, что жена и дети улетают в отпуск, а я общаюсь с ними по FaceTime из предсезонного лагеря в Австрии или откуда-то еще. Чтобы иметь возможность провести с ними некоторое время с пользой — да, бывают моменты, когда они, конечно, собираются свести меня с ума, и я, вероятно, пожалею, что не вернулся на предсезонку". 

Читай также: Игрок Боруссии Д завершил карьеру после 17 лет в клубе

Англичанин рад, что будет больше времени проводить с семьей и совсем не жалеет о том, что он не будет противостоять норвежцу, в отличие от своих одноклубников.

"Но иметь возможность проводить время с Карли и детьми, встречи с семьей и друзьями… Я знаю, это звучит глупо, но просто посидеть в баре в пятницу вечером и посмотреть предсезонный матч тоже звучит неплохо".

«На самом деле, ранее я говорил Крейгу Доусону, что в следующем году я буду лежать на пляже, а он в это время будет играть против Холанда. Это заставило меня смеяться".

На последний домашний матч Нобл остался в запасе, но главный тренер Вест Хэма почти наверняка выпустит его на последних минутах, чтобы он получил шквал аплодисментов в свой адрес от болельщиков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK