Магуайр пожаловался на критику со стороны фанатов

Защитник считает, что угрозы болельщиков могут негативно влиять на его семью.
2022 г., 1 июня, 12:11
Харри Магуайр / Getty Images
Харри Магуайр / Getty Images

Футболист сборной Англии и Манчестер Юнайтед Харри Магуайр поделился мыслями о критике, которой он подвергается со стороны фанатов.

По словам Харри, он достаточно уверен в себе, чтобы воспринимать здравые претензии адекватно, но порой болельщики переходят границы, что может негативно сказаться на психологическом состоянии его семьи.

"Я достаточно взрослый, чтобы воспринимать людей, которые вылазят мне на спину и говорят, что я могу играть лучше. Но всему есть предел, у меня есть семья.

Люди спрашивают, задевает ли меня это. Психологически - нет, но когда дело доходит до угроз взорвать мой дом, это касается моей семьи. Я рад, что мои дети такого возраста еще не читают написанное и не смотрят новости".

Читай также: Маньяк взорвет дом Магуайра, если игрок не покинет Манчестер Юнайтед

"Насмешки во время последнего матча за сборную Англии? Если честно, меня это немного повергло в шок. У меня были хорошие отношения с английскими болельщиками за время в команде. Не скажу, что меня это задело или разочаровало. Очевидно, что это может коснуться моей семьи и друзей, но я был несколько удивлен.

Если бы это произошло раньше в моей карьере, я думаю, что не спал бы той ночью", – сказал Магуайр в интервью изданию The Telegraph.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK