"Я говорю, я делаю": Ибрагимович отметил выигрыш Скудетто, опубликовав видео

Швед показал, что верил в победу своей команды все время с момента своего возвращения в Италию.
2022 г., 1 июня, 20:55
Златан Ибрагимович / Getty Images
Златан Ибрагимович / Getty Images

Нападающий Милана Златан Ибрагимович отметил победу в чемпионате Италии, опубликовав видео в Instagram, демонстрирующее моменты, когда он поддерживал "россонери" и говорил, что команда выиграет Скудетто.

Видео на его личной странице в Instagram показывает различные моменты из прошлого и этого сезонов, когда он продемонстрировал веру в то, что Милан завоюет свой первый титул с 2011 года.

Пример из прошлого сезона: когда его цитировали, он сказал, что Интеру повезло, что он не был в Милане с самого начала сезона, поскольку они выиграли бы титул, а не "нерадзурри". Из этого сезона есть клип, в котором интервьюер спрашивает его, кто выиграет титул Серии А. В ответ он спросил: "За какую команду играет Златан?".

Явно желая, чтобы было ясно, что его твердые заявления могут быть подкреплены действиями, он подписал видео: "Я говорю, я делаю".

Ибрагимович перенес операцию на колене, из-за чего пропустит длительное время. Ранее он рассказал, через что он прошел, чтобы привести свою команду к чемпионству.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK