Торино предпочитает продать своего лидера в Милан, а не Интер

У "россонери" есть один козырь, которым они, к слову, не хотят пока что пользоваться.
2022 г., 12 июня, 18:05
Глейсон Бремер / Getty Images
Глейсон Бремер / Getty Images

Милан и Интер сразятся за лидера обороны Торино Глейсона Бремера, который был признан лучшим защитником сезона в Серии А. И, похоже, что туринский клуб если и продаст его, то в стан действующих чемпионов Италии, сообщает SempreMilan со ссылкой на Sky Italia.

Первоначальной целью "россонери" в центр защиты был игрок Лилля Свен Ботман. И, несмотря на то, что с игроком был согласован контракт, трансфер, с большой долей вероятности не состоится, а нидерландец перейдет в Ньюкасл, который дает за него больше денег. Из-за этого Милан был вынужден переключиться на Бремера.

Бразилец имеет несколько преимуществ перед Ботманом: он будет стоить дешевле (30 миллионов евро против 50 миллионов), к тому же Бремер уже прекрасно адаптировался к реалиям итальянского чемпионата.

Сообщается, что Торино скорее продаст его в Милан. Это связано с тем, что в качестве компенсации за игрока (помимо денег), "быки" могут получить полузащитника Томмазо Побега, который принадлежит "красно-черным" и весь прошлый сезон отбегал как раз за команду Ивана Юрича.

Однако, руководство Милана пока что не хочет использовать своего воспитанника в сделкеи, чтобы снизить стоимость трансфера. Ожидается, что Побега может пригодиться Стефано Пиоли после ухода из команды Франка Кессье.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK