Коул: Порой смеюсь от неудач Арсенала

Экс-защитник сборной Англии и лондонского Арсенала Эшли Коул отпустил очередную "шпильку" в адрес своего бывшего клуба.
2017 г., 22 марта, 14:10
Goal.com
Goal.com

Будучи воспитанником Арсенала, Коул являлся любимчиком фанатов "канониров", а когда карьера защитника пошла вверх - радости поклонников не было предела. Сказка закончилась в 2005-м, когда стало известно о тайных переговорах Эшли с заклятыми соперниками Арсенала - лондонским Челси.

Невзирая на переподписанный контракт, уже следующим летом Коул присоединился к команде Жозе Моуриньо, а в памяти фанов Арсенала остался предателем, "продавшимся за деньги Абрамовича" (с тех самых пор на севере Лондона британца называют не иначе, как «Cashley») Сам Коул неоднократно подшучивал над Арсеналом, который с момента ухода Коула из команды не может похвастать множеством выигранных трофеев. В очередной раз это случилось на британской юмористической передаче, где Эшли открыто высмеял "пушкарей":

"Смеюсь ли я от неудач Арсенала? Честно говоря, иногда такое бывает. Мы расставались с большим скандалом и поступили неуважительно друг к другу, но жалеть мне не о чем. Прошло более 10 лет и за это время я выиграл все трофеи, о которых только можно было мечтать".

В составе лондонского Челси Коул провел 8 сезонов, успев стать чемпионом Англии, обладателем четырех национальных кубков и по разу выиграть Лигу Европы и Лигу чемпионов. В настоящее время 36-летний британец выступает за представителя МЛС Лос-Анджелес Гэлакси.

Ранее iSport.ua сообщал о том, как один из самых перспективных футболистов мира опозорился перед сборной Франции.

Источник: http://www.101greatgoals.com
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: арсенал Челси Эшли Коул

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK