ПАОК не смог договориться с Луческу и может пригласить Реброва - СМИ

Экс-тренер Динамо может возглавить греческий клуб.
2017 г., 7 июня, 12:50

Греческий ПАОК рассматривает бывшего наставника киевского Динамо Сергея Реброва в качестве одного из претендентов на пост главного тренера команды, сообщает Rsport.ru.

Об этом в комментарии информационному агентству рассказал неназванный источник, близкий к ситуации.

Читай также: Уже договорился с несколькими клубами - Ребров

По его словам, приоритетным вариантом для греков являлся бывший наставник Шахтера и Зенита Мирча Луческу, однако он запросил оклад в размере 3,5 миллионов евро за сезон, что вдвое превышает возможности клуба.

Таким образом, греческий клуб, владельцем которого является российский предприниматель греческого происхождения Иван Саввиди, занялся рассмотрением других кандидатур, в число которых входит и 43-летний украинский специалист.

Сергей Ребров возглавлял Динамо с 2014 года и привел команду к двум чемпионствам, однако покинул киевлян после минувшего сезона, заняв лишь 2-е место в чемпионате Украины с 14-очковым отставанием от Шахтера.

ПАОК в минувшем сезоне под руководством сербского тренера Владимира Ивича занял 2-е место в греческой Суперлиге, но в плей-офф за места в еврокубках уступил путевку в Лигу чемпионов АЕКу и в следующем сезоне сыграет лишь в Лиге Европы.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что Хацкевич - новый тренер киевского Динамо.

Источник: rsport.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK