Коутиньо отметился дебютным голом за Барселону

Фелиппе Коутиньо открыл счет в кубковом матче против Валенсии.
2018 г., 9 февраля, 00:06
fcbarcelona.com

Бразилец Фелиппе Коутиньо отметился дебютным голом за каталонскую Барселону в повторном матче Кубка Испании против Валенсии.

Зимний новичок "блаугранас" вышел со скамьи запасных на второй тайм, а уже через три минуты отправил мяч в сетку ворот "летучих мышей". Коутиньо в подкате замкнул прострел Луиса Суареса и таким образом открыл счет в матче.

Добавим, что первый поединок между Барселоной и Валенсией в Кубке Испании завершился минимальной победой подопечных Эрнесто Вальверде (1:0).

Ранее сообщалось, что Луис Энрике не готов сменить Антонио Конте на тренерском мостике лондонского Челси.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!