Дубль Селезнева помог его Акхисару добыть победу

Евгений Селезнев принес победу Акхисару в матче с Коньяспором.
2018 г., 23 февраля, 22:27
zbirna.com
zbirna.com

Украинский форвард Евгений Селезнев, который ныне выступает за Акхисар отметился дублем в ворота Коньяспора в матче турецкой Суперлиги.

На 16-й минуте встречи Селезнев воспользовался подачей с фланга и головой переправил мяч в сетку ворот.

Во второй раз огорчить соперника Евгений смог на 68-й минуте, переиграв в ближнем бою голкипера.

В итоге, Акхисар обыграл Коньяспор со счетом 3:0, что позволило клубу временно занят девятую строчку в турнирной таблице турецкого чемпионата.

Напомним, что Селезнев перешел в Акхисар этой зимой и уже успел отличится четырьмя голами.

Ранее форвард назвал причину ухода из Карабюкспора.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!