Игрок Реала на время стал главным редактором легендарного спортивного журнала

Тони Кроос принял непосредственное участие в выпуске юбилейного номера Bild.
2018 г., 24 февраля, 06:25

Лидер сборной Германии и мадридского Реала Тони Кроос стал приглашенным главным редактором журнала Sport Bild – это был особый праздничный номер еженедельника, которому исполнилось 30 лет.

Тони не только отбирал темы для главных материалов, но и подготовил два интервью – с главным тренером Фрайбурга Кристианом Штрайхом и бывшим спортивным директором Баварии, а теперь экспертом Eurosport Deutschland Маттиасом Заммером.

Работа над выпуском началась 6 февраля. Тогда же, после обсуждения предварительных тем для номера, Кроос позвонил во Фрайбург для интервью с Кристианом Штрайхой, для которого у него было заготовлено 15 вопросов.

На прошлой неделе в свой выходной после победы Реала над ПСЖ Кроос обсудил содержание номера, а также провел интервью с Маттиасом Заммером по Facetime.

"Для меня было важно осветить темы, которые мне интересны и которые не всегда оказываются в центре внимания, хотя заслуживают этого. Это баскетбол и теннис.

Желаю приятно провести время за чтением юбилейного выпуска! И пожелайте мне, пожалуйста, удачи, когда я 6 марта снова буду заниматься своей привычной работой в Париже", - написал в колонке главного редактора Кроос.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: реал bild Тони Кроос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK