Гол Яремчука помог Бенфике победить Жирону в товарищеском матче

Украинский нападающий реализовал пенальти.
2022 г., 22 июля, 21:22
Яремчук отличился голом за Бенфику / slbenfica.pt

Украинский форвард Бенфики Роман Яремчук забил за лиссабонскую команду во втором контрольном матче подряд.

Игрок сборной Украины приложился к победе своей команды над испанской Жироной, которую "орлы" обыграли со счетом 4:2. Все голы в поединке были забиты во втором тайме.

Украинский форвард вышел на поле после перерыва и на 67-й минуте реализовал пенальти, сделав счет в поединке 3:1.

В предыдущем контрольном матче Яремчук также отличился забитым мячом и помог Бенфике разгромить Фулхэм со счетом 5:1.

Напомним, что в дебютном для себя сезоне в Бенфике украинец провел 42 матча, в которых забил девять голов и отдал шесть результативных передач.