Зинченко: Надеюсь, мы сможем выиграть несколько титулов с Арсеналом

Украинец готов испытать свои силы в стане лондонского клуба.
2022 г., 22 июля, 21:14
Артета и Зенченко / Getty Images
Артета и Зенченко / Getty Images

Защитник Александр Зинченко высказался о переходе в из Манчестер Сити в Арсенал.

Напомним, украинец подписал контракт с лондонцами на 4 года.

"Прежде всего, я хотел бы сказать, что это сбылась мечта моего детства, потому что в детстве я был большим фанатом. Поскольку здесь играли Тьерри Анри и молодой Сеск Фабрегас, я просто наслаждался просмотром игр этого Арсенала. И, конечно, я начал любить этот клуб, поэтому я так воодушевлен и не могу дождаться момента, когда смогу играть за этот прекрасный клуб.

Артета сыграл самую важную роль в моем решении, потому что я знаю мистера некоторое время, я работал с ним в Манчестер Сити. С первого дня в Сити я знал, что он будет очень хорошим главным тренером. Я смотрел матчи Арсенала в прошлом сезоне, и это мне очень нравилось. Можно заметить его стиль, картину игры, и я хотел бы увидеть это, играя и быть вовлеченным.

Читайте также: Зинченко красиво попрощался в соцсетях с Манчестер Сити

Какая позиция мне подходит? Та, на которой бы тренер хотел меня видеть. Это простой ответ, но это правда, даже если тренер однажды скажет, что мне нужно стать вратарем, я соглашусь.

Я готов к еще одному испытанию. Я здесь не для того, чтобы тратить свое время и время Арсенала, потому что клуб всегда у всех на виду. Я здесь для того, чтобы добиться больших успехов, и я надеюсь, что мы сможем выиграть несколько титулов, и я надеюсь, что мы будем бороться за победу в каждом турнире, в котором мы будем участвовать.

Еще с прошлого сезона я наблюдал за играми Арсенала и чувствовал, что это становится реально, понимаете? Команда быстро растет, и я думаю, что пришло время. Пришло время сделать все возможное и добиться чего-то большого", – сказал Зинченко в интервью клубному сайту.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK