Челси - Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 28 августа, 08:19
Челси - Лестер: Видео голов / Getty Images

В рамках четвертого тура чемпионата Англии Челси на своем поле обыграл Лестер (2:1).

В первом тайме лондонский клуб остался в меньшинстве, ведь был удален Галлахер. Несмотря на потерю одного игрока, Челси сумел выйти вперед сразу после перерыва - Стерлинг отметился голом.

На 63-й минуте англичанин сделал дубль, воспользовавшись передачей Джеймса. Однако прошло пару минут и Барнс сократил отставание.

Лестер провел финальный штурм, но спасти ничейный результат не удалось.