Лунин удачно вышел на замену в игре с Ювентусом

Андрей Лунин сыграл во втором матче за мадридский Реал на Международном кубке чемпионов.
2018 г., 5 августа, 07:43

Украинский голкипер Андрей Лунин вышел на замену в матче Международного кубка чемпионов против Ювентуса. 19-летний вратарь на 64-й минуте поменял в рамке ворот Кейлора Наваса.

Поединок со "старой синьорой" смело можно назвать удачным для украинца. Лунин в заключительные полчаса не пропустил и добавил к своему активу два-три неплохих сейва.

В итоге, Реал победил Ювентус 3:1 благодаря дублю Асенсио и голу Бэйла. За туринцев отличился Карвахаль, срезав мяч в свои ворота после прострела с фланга.

Напомним, что Лунин дебютировал в составе Реала в игре с Манчестер Юнайтед, выйдя во втором тайме и не пропустив.

К вашему вниманию отличный сейв Андрея Лунина на одной из тренировок Реала.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!