Бэйл рассказал о своих ощущениях во время голевого удара через себя в финале ЛЧ

Полузащитнику помогла злость, с которой он выходил на поле.
2018 г., 17 сентября, 18:10
Гарет Бэйл / Getty Images
Гарет Бэйл / Getty Images

Звезда мадридского Реала Гарет Бэйл рассказал о своем фантастическом ударе через себя в финале Лиги чемпионов, а также затронул тему изменений, которые произошли в Реале этим летом.

“Когда я выходил на поле, то был очень зол, ведь я считал, что именно я должен был занять место в стартовом составе. Перед этим я забил в нескольких матчах подряд, и был в отличной форме. Возможно, это помогло мне показать такую игру в том матче.

В моменте с моим первым голом, я понимал, что мне не дадут принять мяч, а если бы у меня это и вышло, то я мог бы лишь откатить его назад. Поэтому решение пришло само по себе. В такие моменты ты не думаешь, как это будет выглядеть, а просто делаешь все на чувстве.

Как только я пробил по мячу, я понял, что удар вышел хорошим, а дальше оставалось только наблюдать за его полетом. В какой-то момент я почувствовал странную тишину вокруг, но уже через секунду стадион взорвался. Помню, как Марсело и Кроос побежали ко мне.

Я не знаю, чей гол лучше, мой или Роналду, но я очень удивлен, что мой удар не включили в номинацию от УЕФА. Хотелось бы знать, кто там сидит в жюри, ведь впечатление такое, будто они хотят быть уволенными”,- сказал Бэйл в интервью Daily Mail.

Также британец рассказал о том, как изменилась команда после ухода Роналду и Зидана.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK