Моуринью: Наша игра лишена железобетонной надежности

Португалец прокомментировал игру своей команды в последних матчах.
2018 г., 29 октября, 18:50
Жозе Моуринью / Getty Images
Жозе Моуринью / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью заявил, что, несмотря на победу над Эвертоном со счетом 2:1, его команда продолжает сталкиваться с проблемами как в обороне, так и в нападении.

"Мы играем нормально. Наша игра лишена железобетонной надежности, как мне бы того хотелось, и у нас нет инстинкта убийцы, как я бы хотел.

Некоторые команды имеют три момента за матч и забивают при этом три мяча. Некоторые команды могут не контролировать мяч, но при этом они не пропускают голы.

Но для нас в данный момент невозможно не пропустить мяч, несмотря на феноменального голкипера. А забитые голы даются нам с большим трудом - вы и сами это видите. В девяти последних матчах Лукаку и Рэшфорд забили один гол на двоих, если не ошибаюсь", - цитирует Моуринью ESPN.

Наставник МЮ вспомнил и о Антони Марсьяле, заявив, что тот, наконец, начинает использовать свой талант максимально эффективно:

"Это заняло у Марсьяля довольно много времени, чтобы понять, чего мы хотим от него, как мы хотим, чтобы он играл. В настоящий момент он играет очень хорошо. Даже если он не забивает, он создает моменты для команды в каждом матче".

Напомним, 28 октября Манчестер Юнайтед обыграл на своем поле Эвертон.

Один из голов в матче забил Поль Погба - ему понадобилось сделать 30 шагов для того, чтобы пробить пенальти.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуринью в матче с Челси набросился на одного из тренеров лондонской команды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK