Тиаго получил травму в кубковой игре за Баварию

Травма полузащитника не помешала Баварии выиграть матч против Редингхаузена.
2018 г., 31 октября, 08:23
Тиаго Алькантара / Getty Images

Полузащитник Баварии Тиаго Алькантара получил травму голеностопа в матче Кубка Германии с Редингхаузеном, который закончился победой мюнхенской команды со счетом 2:1. Хавбек вынужден был покинуть поле на 75-й минуте встречи в сопровождении врачей.

Главный тренер Баварии Нико Ковач уже прокомментировал травму своего игрока.

"Надеюсь, все не так уж плохо. Но его травма выглядит не очень хорошо. Мы вернемся к этому вопросу утром, чтобы исследовать, на какой период времени он выбыл", - приводит слова Ковача goal.com.

Аналитики предположили, что такая травма может выбить игрока на несколько недель.

Напомним, в третьем туре Лиги чемпионов мюнхенская Бавария выиграла  у АЕКа со счетом 0:2.