Сампдория - Наполи 0:2: обзор матча и результат игры 08.01.2023

Неаполитанцы реабилитировались за поражение от Интера.
2023 г., 8 января, 21:01
Сампдория - Наполи  / Getty Images
Сампдория - Наполи / Getty Images

В воскресенье, 8 января, в рамках 17-го тура Серии А Сампдория принимала Наполи. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Ключевым эпизодом игры стало удаление у команды хозяев. Уже на 39-й минуте Томас Ринкон заработал прямую красную карточку, однако всего несколько мгновений ранее, Виктор Осимхен вывел Наполи вперед.

На 82-й минуте Элиф Эльмас поставил точку в данной встрече, реализовав 11-метровый удар. Защитник Сампдории сыграл рукой в штрафной площади, за арбитр после просмотра ВАР назначил пенальти.