Саутгемптон - Манчестер Сити 2:0: обзор и результат матча Кубка английской лиги 11.01.2023

"Горожане" потерпели неожиданное поражение.
2023 г., 11 января, 23:56
Саутгемптон - Манчестер Сити / Getty Images

В среду, 11 января, в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги Саутгемптон принимал на своем поле Манчестер Сити. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Оба гола "святые" забили в первой половине игры. Сначала на 23-й минуте форвард Секу Мара вывел свою команду вперед, а уже спустя пару минут вингер Мусса Дженепо удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола выпустил на поле основную обойму игроков, однако выход Эрлинга Холанда и Кевина де Брюйне не смог изменить исход матча.