Наполи вырывается далеко вперед.
2023 г., 14 января, 21:10
Лечче - Милан / Getty Images

14 нояря в рамках 14-тура итальянской Серии А  Лечче принимал у себя дома Милан.

Все ожидали легкой победы одного из лидеров чемпионата, но матч сразу же пошел не по плану "россонери". Уже на третьей минуте Тео Эрнандес неудачно срезал мяч плечом в собственные ворота.

Источник: Getty Images

Команды продолжили омениваться атаками, но безрезультатно. Пока на 23 минуте игроки Лечче не разыграли угловой, который закончился голом Баширотто, 2-0.

Второй тайм начался с того, что гости пошли вперед, атака за атакой, пока наконец Леау не смог вколотить мяч в ближний угол, сократив отставание. Воодушевленные голом "россонери" приложили все усилия, чтоы сравнять счет. И им это удалось на 70 минуте, отличился Давиде Калабрия. Однако сделать больше не сумела ни одна из команд.