Соболь отметился первым результативным действием за Страсбург

Украинский защитник помог отличиться своему одноклубнику.
2023 г., 18 февраля, 22:58

Левый защитник Страсбурга Эдуард Соболь вышел в стартовом составе на матч 24-го тура против Анже.

Играя левого латераля, 27-летний украинец оформил первое результативное действие за французский клуб.

На 14-й минуте Соболь со своего левого фланга отдал передачу в штрафную соперника, где Хабиб Диалло с близкого расстояния открыл счет в матче.

Ближе к перерыву Диалло оформил дубль - на этот раз без результативной передачи Эдуарда.

Читай также: Соболь: Переход в Страсбур - большой шаг для меня и моей карьеры

Напомним, что во время зимнего трансферного окна Соболь покинул Брюгге, перейдя в Страсбург за 2,5 миллиона евро. С момента своего перехода украинец вышел на поле четыре раза: в матчах против Тулузы (1:2), Ренна (0:3), Монпелье (2:0) и Лилля (0:2).