Фулхэм - Арсенал 0:3: обзор и результат матча чемпионата Англии 12.03.2023

"Канониры" без проблем разобрались со своими соседями из Лондона.
2023 г., 12 марта, 17:52
ФК Арсенал / Getty Images

В воскресенье, 12 марта, в рамках 27-го тура АПЛ Фулхэм принимал Арсенал. Матч завершился победой гостей со счетом 3:0.

"Канониры" решили все вопросы касаемо победителя встречи еще в первом тайме. Сначала защитник Габриэль отличился после подачи с углового. Удвоил преимущество своей команды вингер Габриэль Мартинелли.

Поставить точку в данном противостоянии пришлось хавбеку Мартину Эдегору. Норвежец отличился после ассиста Леандро Троссарда на 45+2 минуте игры.

Отметим, украинский защитник Арсенала Александр Зинченко провел на поле 72 минуты, не отличившись результативными действиями.