Вест Хэм - Манчестер Сити 1:3 обзор и результат матча 16.09.2023

"Горожане" добыли пять побед кряду.
2023 г., 16 сентября, 19:22
Манчестер Сити  / Getty Images
Манчестер Сити / Getty Images

В субботу, 16 сентября, в рамках пятого тура чемпионата Англии Вест Хэм принимал Манчестер Сити. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.

Сначала "молотобойцы" ошарашили своего именитого соперника голом Джеймса Уорд-Проуза, однако счастье хозяев закончилось уже на первой минуте второго тайма. Жереми Доку красиво разобрался с соперниками в штрафной, отравив мяч в угол.

Позднее Манчестер Сити вышел уже вперед. Хулиан Альварес изящно перекинул защитников, а Бернарду Силва переправил мяч в ворота.

Поставить точку решился Эрлинг Холанд, которому весь матч не везло на завершающей стадии, однако свой гол он все же забил.