Дженоа - Наполи 2:2 обзор и результат матча чемпионата Италии 16.09.2023

"Грифоны" с выходом на поле украинца перестали играть.
2023 г., 16 сентября, 23:39
ФК Дженоа / Getty Images

В субботу, 16 сентября, в рамках четвертого тура чемпионата Италии Дженоа встречалась с Наполи. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

"Грифоны" шокировали своего оппонента на 40-й минуте. Маттиа Бани точным ударом вывел свою команду вперед.

Во второй половине игры Дженоа вновь забила чемпиону Серии А, однако Наполи сумел собраться с силами и дважды огорчить соперника, вырвав один балл.

Отметим, украинских хавбек "грифонов" Руслан Малиновский вышел на поле на 75-й минуте, не отличившись за выделенное ему время результативными действиями.

Читай также: Дженоа потроллила потенциальную продажу Эвертона известным мемом