Бавария уничтожила Дармштадт 98 в матче с тремя удалениями

Мюнхенцы покуражились на полную.
2023 г., 28 октября, 18:26
Бавария - Дармштадт 98 / Getty Images

В субботу, 28 октября, Бавария на своем поле принимала Дармштадт 98.

Матч сразу же пошел не по мюнхенскому сценарию, Киммих ошибся и пришлось фолить на красную карточку. Однако Бавария будто и не заметила потерила игрока и продолжила давить.

На 19-й минуте фолит уже защитник гостей и получает желтую, арбитр указывает на точку. Однако после просмотра ВАР меняет свое решение, Гьясула получает красную, а Бавария - штрафной. Играя десять на десять команды старались осторжничать вплоть до 41-й минуты, когда другой защитник Дамрштадта вновь не сфолил на красную карточку.

На второй тайм мюнхенцы вышли уже в большинстве и наконец показали разницу в уровне. На 51-й минуте счет открывает Кейн, на 57-й Сане удваивает, сразу после этого забивает Мусиала и снова Сане. И здесь гости посыпались. Кейн ударом почти с середины поля записал дубль на свой счет, затем и Мусиала отличился дублем, и один гол оформил ветеран Мюллер. В конце Харри поставил точку в матче, оформив хет-трик. 8:0 - отличный счет для подобной встречи.