Манчестер Юнайтед - Челси 2:1 видео голов и лучших моментов матча АПЛ 06.12.2023

Центральный поединок тура подарил массу эмоций.
2023 г., 7 декабря, 09:20
Манчестер Юнайтед - Челси / Getty Images

В среду, 6 декабря, Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Челси в рамках чемпионата Англии.

На старте первой половины встречи "красные дьяволы" имели отличную возможность открыть счет, но Фернандеш не реализовал пенальти - Санчес отбил.

Через несколько минут Юнайтед, который действовал отлично в атаке, забил. Мактоминей первым оказался на мяче в штрафной соперника и забил.

В конце первой половины встречи Челси отыгрался. Мудрик отдал голевой пас на Палмер, который реализовал момент.

Второй тайм проходил более в спокойном режиме, но и тут Манчестер нашел лазейку. Мактоминей оформил дубль, забив после подачи. До конца встречи счет не изменился, хоть подопечные Почеттино и старались отыграться.