Манчестер Сити - Эвертон 2:0 обзор матча и результат игры 10.02.2024

Норвежец молчал больше двух месяцев из-за травмы, но удачными выстрелами принес три очка.
10 февраля, 16:32
Эрлинг Холанд / Getty Images

В субботу, 10 февраля, в рамках 24-го тура АПЛ Манчестер Сити принимал Эвертон. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Первый гол в данной игре забил форвард "горожан" Эрлинг Холанд. Норвежец точным ударом из штрафной площади поразил ворота Джордана Пикфорда.

Уже в концовке игры все тот же Холанд вновь отличился голом. Эрлинг на 85-й минуте оформил дубль.

Читай также: Ман Сити установил необычное антидостижение в матче против Эвертона Миколенко

Отметим, украинский защитник "ирисок" Виталий Миколенко провел на поле все 90 минут, не отличившись результативными действиями.

Таким образом, после 24-х туров Ман Сити занимает первую строчку с 52-я очками, а Эвертон идет на 18-м месте, набрав 19 баллов.