Лацио - Милан 0:1 видео гола и лучших моментов матча 01.03.2024

Вашему вниманию обзор поединка итальянской Серии А.
2 марта, 00:58
Милан одержал победу над Лацио / Getty Images

В пятницу, 1 марта, Лацио принимал на своем поле Милан в рамках 27-го тура итальянской Серии А.

Гости, играя в большинстве, дожали соперника под конец поединка, одержав победу со счетом 1:0.

Читай также: Милан вырвал победу над Лацио, завершив матч с численным преимуществом в три игрока

"Россонери" получили численное преимущество на 57-й минуте, когда за вторую желтую карточку был удален Лука Пеллегрини, и реализовали его на 88-й минуте. Победный гол на свой счет записал Ноа Окафор, который уже не впервые отличается забитым мячом после выхода на замену и во второй раз в противостояниях с Лацио в этом сезоне.

Римлянам же пришлось завершать матч с восемью игроками на поле - в компенсированное время по прямой красной карточке заработали Адам Марушич и Маттео Гендузи.