Не день Трубина: Порту в большинстве уничтожил Бенфику

"Орлы" в принципиальной игре потерпели громкое поражение.
4 марта, 00:29
Порту - Бенфика  / Getty Images
Порту - Бенфика / Getty Images

В воскресенье, 3 марта, в рамках 24-го тура чемпионата Португалии Порту принимал Бенфику. Игра завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

"Драконы" уже с первых минут начали бомбардировать ворота оппонента, нанося удары с разных дистанций, а также выходя в опасные контратаки. Одна из таких прошла на 20-й минуте и главный обидчик Шахтера Галену отличился голом.

Источник: Getty Images

Бразилец на 44-й минуте удвоил преимущество, а во второй половине игры уже довели дело до разгрома, а после арбитр оставил гостей в меньшинстве.

Уже ближе к концу игры забил Пепе, а Данни Намасо своим голом поставил точку в данной игре, нанеся унизительное поражение Бенфике Анатолия Трубина. Украинец, к слову, вышел в стартовом составе.