В Болгарии футболист покинул поле под охраной из-за попытки нападения фанатов

Космин Моци отказывался покидать поле.
2019 г., 15 апреля, 14:00
Космин Моци / aif.ru

В матче 29-го тура чемпионата Болгарии Лудогорец на выезде обыграл Левски со счетом 2:0.

На 80-й минуте второй гол в ворота хозяев забил Космин Моци, который через три минуты получил красную карточку. Футболист некоторое время не хотел уходить с поля, споря с судьей, чем привел в бешенство фанатов софийского клуба.

В Моци полетели разные предметы, а уходить с поля он был вынужден в сопровождении охраны. Игра была временно прервана, так как фанаты хозяев попытались проникнуть на поле.

Когда Моци уже зашел в тоннель, который ведет в раздевалку, на крышу сооружения прыгнул фанат, пробив ее. Хулиган был задержан службой безопасности.

Напомним, Лудогорец, набрав 67 очков, лидирует в турнирной таблице болгарского национального чемпионата. Левски, имея в своем активе 58 пунктов, занимает третье место в таблице.

Ранее фанаты МЮ дразнили окровавленного Месси песнями о Роналду.