Он разочаровал меня: Алексис Санчес попал в скандал с парагвайской моделью

Мирта Соса рассказала о том, как была обманута игроком Манчестер Юнайтед.
2019 г., 16 апреля, 16:40

Накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Барселоной нападающий английской команды Алексис Санчес угодил в скандал.

В парагвайской газете Crónica de Asunción вышло интервью с местной моделью Миртой Сосой, которая обвинила Санчеса в обмане.

По ее словам, из отношения с футболистом начались после сообщения в Instagram.

"Он попросил мой номер. Мы начали писать друг другу, мы делали видеозвонки. Я получила очень, очень много видео от него, поэтому поверила в его искренность и влюбилась.

Однажды он прислал мне билеты, чтобы поехать с нему, но я отказалсь. Я сказала ему, что сперва он должен доказать свои чувства. Я не хотела быть той, отношения с которыми длятся короткое время.

А потом я узнала, что помимо меня он общается с другими девушками. Он - фальшивый человек. Я была разочарована. Я была так счастлива встретить кого-то, кого я считала "правильным", и в конце концов я поняла, что это не так.

Я не знаю, как можно быть таким человеком. 24 часа в день я думала о нем, я делала для него видео, готовилась к видеозвонкам. Он сделал мою жизнь невозможной, у меня больше не было жизни помимо него, я жила для него. Я влюбилась в этого человека, я не хотел ничего знать о ком-либо еще. А он в это время общался в другими девушками.

Я была очень разочарована Алексисом Санчесом. Этой боли никто больше не заслуживает", сказала Мирта, надеясь, что ее интервью спасет других девушек от несчастья и обмана.

Смотрите, какую эротическую фотосессию в белье сделала подруга игрока Баварии перед матчем Лиги чемпионов.

Матч Барселона - МЮ состоится на Камп Ноу 16 апреля. Начало матча в 22:00. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Барселона - МЮ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK