Комо - Болонья 2:2: обзор матча и результат игры 14.09.2024

Соперник "горняков" в Лиге чемпионов все еще не может выиграть в национальном первенстве.
14 сентября, 18:12
Комо и Болонья сыграли вничью / Getty Images

В субботу, 14 сентября, Комо принимал на своем поле Болонью в рамках четвертого тура Серии А.

Ближайший соперник Шахтера в Лиге чемпионов по ходу встречи уступал новичку высшего дивизиона в два мяча, но сумел совершить камбэк и спасся от поражения в компенсированное время.

Уже в начале поединка Комо получил преимущество после автогола Николо Казале, а во втором тайме благодаря результативному удару Патрика Кутроне хозяева поля удвоили счет. Тем не менее ближе к концу встречи Сантьяго Кастро сократил отставание, а на первой добавленной минуте Сэмюэл Илинг-Джуниор добыл для "россоблу" ничью.

Источник: Getty Images

Комо был близок к первой победе в Серии А, но пока взял лишь второй балл. Болонья под руководством нового главного тренера Винченцо Итальяно также не может выиграть в четырех матчах нынешнего чемпионата - три ничьих при одном поражении.

В среду, 18 сентября, "россоблу" стартуют в Лиге чемпионов домашним матчем против Шахтера. Поединок начнется в 19:45 по киевскому времени.