Гвардиола: 92 очка Манчестер Сити - сумасшедший результат

Наставник "горожан" считает Сити маленькой, но умной командой.
2019 г., 28 апреля, 19:14
Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче 36-го тура чемпионата Англии с Бернли (1:0).

"Мы не допустили ни одного удара в створ наших ворот. Мы маленькая, но умная команда. В первом тайме поле было очень сухим и медленным, но во втором половине мы знали, что обязаны забить гол. У нас были шансы забить второй гол, так как в последние минуты может случиться всякое.

92 очка - это невероятный результат. Все в наших руках. Мы должны выиграть следующие два следующих матча", - приводит слова Гвардиолы BBC.

Напомним, Манчестер Сити, набрав 92 очка, вышел на первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
В следующем туре "горожане" на своем поле сыграют с Лестер Сити. Матч состоится 6 мая.

Ранее сообщалось, что восемь игроков хотят покинуть Манчестер Сити.