Аллегри: Лучшей игрой Ювентуса в этом сезоне было поражение от МЮ

Итальянский специалист подводит итоги сезона.
2019 г., 14 мая, 11:25
Массимилиано Аллегри / Getty Images
Массимилиано Аллегри / Getty Images

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри назвал лучшую игру своей команды в сезоне. По его мнению, игра группового турнира Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (1:2) была лучшим выступлением туринцев.

"Ювентус вылетел из Лиги чемпионов в четвертьфинале против Аякса, но у него были некоторые моменты в турнире в этом сезоне. Валенсия, Манчестер Юнайтед и Атлетико - в Лиге Чемпионов были три отличные игры.

С Валенсией мы остались вдесятером, и именно тогда проявилась настоящая ДНК Юве, концентрация, агрессия. Мы хотели доказать, что даже после того, как Криштиану Роналду был удален, мы все еще можем выиграть.

Против Манчестер Юнайтед было, наверное, наше лучшее выступление, но никто не помнит эту игру, потому что мы проиграли. Мы пропустили голы в конце, и это просто показывает вам, что в футболе вы не выигрываете, если играете только 85 минут.

Это было лучше, чем наше выступление против Атлетико, потому что против испанской команды мы не играли хорошо, но мы использовали все наши шансы", - приводит слова Аллегри Football Italia.

Ранее сообщалось, Ювентус расстанется с Аллегри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK