iSport.ua

Туран отреагировал на жребий Лиги конференций

Наставник "горняков" избежал основательной оценки.
29 августа, 18:44       Автор: Антон Федорцив
Арда Туран / ФК Шахтер
Арда Туран / ФК Шахтер

Донецкий Шахтер узнал соперников в общем раунде Лиги конференций 2025/26. Главный тренер команды Арда Туран прокомментировал результаты жеребьевки, сообщает официальный сайт клуба.

"Прежде всего, когда соревнуешься в Европе, нужно готовиться к каждому матчу очень серьезно. Мы придаем большое значение основному этапу Лиги конференций и, соответственно, проведем всю подготовку.

Получили соперников, которых очень уважаем. Хотим сосредоточенно готовиться к поединкам как дома, так и на выезде, и добиваться результатов, которые поставят нас в выгодное положение. Как я всегда говорю в своих интервью, мы хотим успешно играть в Европе и делать так, чтобы наши болельщики и наша страна гордились нами. Желаю интересных матчей всем командам в турнире", – заявил специалист.

Шахтер осенью встретится с шестью коллективами. Дома "горняки" примут варшавскую Легию, хорватскую Риеку и исландский Брейдаблик. Соперники на выезде – дублинский Шемрок Роверс, шотландский Абердин и мальтийский Хамрун.

Кстати, киевское Динамо получило шестерых соперников в Лиге конференций.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: шахтер Арда Туран

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK