Заря - Рома 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты матча Лиги конференций.
2021 г., 30 сентября, 22:32
Заря разгромно уступила Роме / twitter.com/ASRoma

В четверг, 30 сентября, Заря в рамках второго тура группового раунда Лиги конференций принимала на своем поле Рому.

Команде Жозе Моуринью удалось добыть уверенную победу, разгромив соперника со счетом 3:0.

Уже в начале матча Стефан Эль-Шаарави вывел Рому вперед, реализовав выход один на один с голкипером Зари. Во втором тайме Крис Смоллинг на 66-й минуте отправил мяч в сетку после подачи углового, удвоив преимущество "волков", а через две минуты вышедший на замену Тэмми Абрахам забил третий гол.