ПСВ - Копенгаген 4:4 видео голов и обзор матча Лиги конференций

Команды выдали невероятно яркий поединок, но выявить сильнейшего не смогли.
2022 г., 11 марта, 13:51
ПСВ - Копенгаген: видео голов / Getty Images

В первом матче 1/8 финала Лиги конференций ПСВ на своем поле сыграл вничью с Копенгагеном (4:4).

Команды выдали насыщенный поединок. Гости вышли вперед уже на 6-й минуте встречи, затем на 21-й минуте ПСВ восстановил паритет, а спустя мгновение Копенгаген вновь повел в счете.

В конце первого тайма гости упрочили свое преимущество, однако во втором тайме нидерландский коллектив сумел отыграть два мяча.

Впрочем, датчане в очередной раз вышли вперед, но удержать победный счет так и не смогли, позволив сопернику забить на 85-й минуте.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча ПСВ – Копенгаген:

ПСВ – Копенгаген 4:4
Голы: Гакпо, 21, 70, Доан, 50, Захави, 85 – Йоуханнессон, 6, Бил, 22, 78, Лерагер, 43.

ПСВ: Дроммел – Мауро Жуниор, Тезе, Обиспо, Макс – Гутьеррес, Сангаре (Винисиус, 83), Верман (Доан, 46) – Мадуэке (Захави, 46), Гетце, Гакпо.

Копенгаген: Грабара – Анкерсен, Вавро, Бойлесен, Кристиансен – Стаге, Фальк, Лерагер (Хейлунд, 86) – Йоуханнессон (Дикс, 64), Пеп Мас, Вик (Бардегджи, 75).

Предупреждения: Тезе (75), Гутьеррес (90+3) – Кристиансен (49), Хейлунд (87).