Бетис - Кривбасс 3:0: обзор матча и результат игры 29.08.2024

Криворожцы не смогли сотворить чудо и одолеть испанцев.
29 августа, 23:54
Бетис - Кривбасс / Getty Images

В четверг, 29 августа, на Бенито Вильямарин прошел ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций, в котором Бетис принимал Кривбасс.

Неделей ранее украинский коллектив потерпел поражение со счетом 0:2, а потому перед ним стояла трудная задача - как минимум отыграть голевой дефицит.

К сожалению, подопечным Юрия Вернидуба не удалось это сделать. Более того, они умудрились допустить катастрофу.

В период с 40-й по 43-ю минуты испанцы провели три атаки, каждая из которых завершилась голом.

Результативными ударами отметились Аитор Руибаль и Абде Эззальзули, оформивший дубль.

После перерыва "огурцы" позволили криворожцам немного поатаковать, но ни к чему серьезному это все равно не привело.

В итоге Кривбасс по сумме двух встреч проиграл с общим счетом 0:5 и пустил Бетис в основную часть Лиги конференций. Таким образом Украина потеряла уже третьего своего представителя в еврокубках.

Читай также: Пенальти, заработанный Мудриком, не помог Челси обыграть Серветт