Марадона раскритиковал людей, ироночно относящихся к коронавирусу

Аргентинец выразил поддержку Италии в связи с пандемией болезни.
2020 г., 13 марта, 18:57
Диего Марадона / Getty Images
Диего Марадона / Getty Images

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона отреагировал на решение о карантине в Италии из-за распространения коронавируса. 

"Я жил в Италии на протяжении семи лет. В Неаполе у меня есть семья, и многие люди желают им всего наилучшего. Италия - часть моей жизни, и я хочу выразить ей поддержку в этот трудный момент. Местные жители поняли, как важно оставаться дома. Надеюсь, что в Аргентине тоже вовремя поймут это.

Есть люди, которые иронично относятся к ситуации. Еще неделю назад никто не говорил об эпидемии в Аргентине. И до сих пор есть те, кто целует вас при встрече. Трудно выучить страну за 15 минут, но мы можем это сделать. Удачи всем. Оставайтесь дома", - написал Диего в Instagram.

Напомним, что сам Марадона недавно находился на переполненном стадионе, где поцеловался в губы с нападающим Боки Хуниорс Карлосом Тевесом.

Ранее сообщалось, что разразившаяся пандемия коронавируса парализовала практически весь спорт. Из-за болезни приостановили АПЛ, Лигу 1, Ла ЛигуСерию А и чемпионат Португалии.

Кроме того, CoVID-2019 обнаружили у нескольких спортсменов..


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK